Хайп партизаны. Что за проекты?

В разделе Всё о HYIP

Хайп партизаны. Что за проекты?

Хайп партизан — проект лишенный дизайна, на стандартном шаблоне хайп скрипта Gold Coders. Выглядит довольно таки некрасиво. Чаще всего имеет низкую партнерскую программу 0.5-3 %. Такие же тарифные планы, к примеру: 3 % в неделю или 0.5 % в день, долгие выплаты, ограничение на количество вкладов, возможность сделать небольшие инвестиции. В общем, ничего привлекательного, чтобы сделать в такой проект инвестиции.
 
Хайп партизанство подобного проекта может длиться от нескольких дней, до года и более. Играя в подобного рода проекты и оперируя небольшой суммой, с учетом длительного периода работы хайп партизана, можно значительно увеличить свой вклад и уже к моменту запуска полноценного проекта играть профитными деньгами.
 

 
Казалось бы, для чего все это нужно и самое главное кому? Ведь с такого проекта админу денег не заработать, а скорее наоборот. Вот тут уже немного интереснее.


Начнем с того, сколько потратил админ денег на запуск такого хайп проекта партизана:

 

1. Лицензионный хайп скрипт Gold Coders 145$.

2. Домен 10-20$.

3. Если админ планирует долгое партизанство, чаще всего это не дорогой хостинг 5-20$.

4. Минимальный листинг хайп монитору для открытия тем на форуме 60-130 $ , 50-100 из которых вернутся в проект.

5. Далее, более чем вероятно, админ купит 3-5 таких же дешевых листингов у других хайп мониторов, для поддержания тем на хайп форумах в рабочем состоянии и подтверждения платежеспособности проекта.

Итого, затраты админа на открытие подобного рода хайп проекта не превысили 300-350$.



Плюсы для админа хайп партизана:

 

1. Прежде всего, экономия и минимальные риски остаться в минусе, например, как при открытии сразу полноценного хайп проекта.

2. Небольшие проценты и низкая реферальная программа дают проекту зеленый свет на долгое существование.

3. Админ нарабатывает себе срок работы и репутацию.

4. Найдутся 3-5 вкладчиков, которые все равно зайдут в проект и будут отписываться на хайп форумах о выплатах. Это тоже не маловажно, что в проекте за весь срок партизанства играли не только хайп мониторы деньгами админа, но и реальные вкладчики.

5. Путем долгого партизанства, админ уже привлекает потенциальных новых инвесторов в свой проект, которые ждут нового развития проекта и выхода в люди. Наблюдают за партизаном.


Теоретически скам настоящего хайп партизана маловероятен, но это и зависит от админа и от его финансовых возможностей.
 
К примеру, в партизане тарифный план 0.5 % в день на 90 дней, депозит возвращается в конце срока, минимальный вклад 10, максимальный 100$. За 90 дней 45 % чистыми, не очень много. Но бывают такие случаи, что просачивается информация об админе партизана и его прошлых проектах. Пошел слух по сарафанному радио, начинает подтягиваться народ и интенсивно инвестировать в проект по максимуму. И так, зашло в проект 100-200 человек =10-20 к $, админ то потратил всего 300 $. Вот тут уже админ встает перед сложным выбором, так как тащить такую обузу, к примеру, год ему не по карману или не имеет уже смысла. Планы на партизана порушены: в лучшем случае админ введет хайп партизана в свет намного раньше, чем планировал, в худшем будет просто скам.


Допустим, что все у админа идет по плану, и он уже наработал год работы. При этом добавлял из своих средств на выплаты, возьмем долларов 700. Он заранее заказал дизайн на партизана (пусть будет за 1000$), продумал тарифные планы, написал тексты, правила и все прочее. И вот в один прекрасный день наш гадкий утенок становится красивым белым лебедем. Админ натягивает дизайн на сайт, вводит очень привлекательные и доходные тарифные планы, поднимает партнерскую программу. И те, кто присматривался к проекту на стадии партизанства, начинают тихонько заходить в проект и инвестировать приличные суммы. На те деньги, что заходят в проект, админ переезжает на дорогой хостинг с досс защитой, берет рекламу.


Проект начинает входить в стадию бурного развития и о нем узнают все больше и больше инвесторов. Многие люди видя, что проект уже работает год и выдает бешеные проценты такой длительный срок (они не знают, что это был гадкий утенок- хайп партизан),начинают верить проекту и его реальной деятельности на земле по той легенде, что указана на сайте. Админ добился чего хотел и идет к конечной цели. В проект начинают инвестироваться весьма внушительные суммы. Админ начинает управлять потоком больших сумм при том, что потратил он всего 2 000 $ за год, а в кассе у него 100.000$. Чем там дело кончится — проект пройдет еще 1-5 кругов с новыми тарифными планами или закроется, не пройдя и одного, уже зависит только от админа, от его намерений на проект, опыта и той планки, что он себе поставил, того, что он хочет взять с этого проекта.


Все это вроде бы похоже на сказку, но лично я встречал такие проекты и админов. Жаль, что их единицы. Но смысл открытия подобного проекта, я все же думаю, донес до Вас!

Комментарии (8)

  • Ольга

    |

    Все эти проекты идут в финансирование террористов.. против мирной жизни..

    Ответить

    • InFoMaN

      |

      Бред) Террористов создают и финансируют сами правительства ведущих стран, чтобы нарисовать образ врага и закрутить гайки внутри страны. А проекты админы создают только для собственного обогащения.

      Ответить

  • was

    |

    Не люблю мирную жизнь и когда у террористов не хватает денег — пойду вкину полтишок в первый попавшийся партизан.

    Ответить

  • Татьяна

    |

    лично я встретила такого партизана несколько дней назад.С $3-300 вход, народ повалил .Все было по честному-, в кабинете вроде все входили и выводили.И два чата и монитор и админ и модератор работали, поздравляли, отписывались в мониторе и в чате, благодарили.А потом -бац и все исчезли-никто не отвечает, деньги не поступают

    Ответить

  • Twogarin

    |

    Татьяна,это был точно не партизан :) Партизаны тихие,не взрачные проекты без дизайна. В них ни когда чатов не бывает :) Во вкладке «партизаны» на блоге, Вы можете посмотреть, как они примерно выглядят.

    Ответить

    • Степан

      |

      Не согласен.Вот партизан с чатом. partisan.capital/?a=cust&page=chat

      Ответить

      • Twogarin

        |

        Это псевдопартизан.

        Ответить

  • Павел

    |

    Вообще не понял — о чем здесь????!!!!!

    Ответить

Оставить комментарий