Форум о заработке и инвестициях

Форум о заработке и инвестициях (https://mmgp.ru/index.php)
-   Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ (https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=344)
-   -   shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation (https://mmgp.ru/showthread.php?t=391537)

zemchihin 04.07.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Yaroslav-Biryukov (Сообщение 10955765)
Ещё один нормальный проект, который мной был успешно профукан. Ещё в начале года хотел войти, побоялся, потом в начале весны - опять не рискнул, в итоге всё пропустил.

Аналогично...:m-sad:

Krasilnikov 06.07.2016 16:33

Выражаю благодарность администрации проекта, 8 месяцев тянуть в наше время это подвиг, единственный мой проект был где я не со старта, а зашёл лишь 14 марта в акцию за 1000 и по депозиту даже чистому ровно в 0.
Ждём следующего творения от админа, удачи ему отдохнуть летом!

trees 06.07.2016 18:31

Тоже присоединяюсь!! большая работа была проведена!

Kuzbas 08.07.2016 15:39

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Цитата:

Сообщение от Krasilnikov (Сообщение 10988870)
удачи ему отдохнуть летом!

Цитата:

Сообщение от trees (Сообщение 10989567)
Тоже присоединяюсь!! большая работа была проведена!

Да вы ему еще в ножки упадите и пальчики целуйте...

vavan33 17.07.2016 23:28

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
все в интрентн лохотрон вы что 1 день работаете?:d-thumbup:

Murad Ali 17.07.2016 23:32

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
учитесь хитранерству, тоже мне профи инвестирования :t-1doh:

Alexrudolf 20.07.2016 22:31

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Цитата:

Сообщение от Murad Ali (Сообщение 11047639)
учитесь хитранерству

Заинтересовался, что такое "хитранер", погуглил, теперь знаю :_4:

Цитата:

Хитранер – инвестор в хайпы, как правило, в фасты, использующий агрессивную тактику «хит-н-ран». Суть заключается в том, чтобы выбрать перспективный проект из числа наиболее свежих, вложиться на старте достаточно крупной суммой, снять сливки за счет вновь прибывающих, и вовремя выскочить. Получается далеко не всегда. Массовый наплыв хитранеров может привести к закидону и погубить изначально хороший проект.

Sergei8228 23.07.2016 17:03

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Цитата:

Сообщение от Alexrudolf (Сообщение 11062456)
Заинтересовался, что такое "хитранер", погуглил, теперь знаю :_4:

Так мало того,что нужно вложиться на старте,то ко всему нужно быть хорошим рефоводом,а просто вложиться,не факт что отобьешь свой депозит,вот.

Lordborg 01.08.2016 21:43

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
:facepalm:
Новости:
Цитата:

On 1st of August the Company Shareholder IC celebrates 9 months since the opening of cooperation with individual investors. 9 months of credibility is proved by the steady growth of the number of shareholders worldwide. Definitely we value our collaboration and we put all our efforts to be at the expectations of our shareholders. New branches are planned to be opened in the near future. Today we can firmly declare that the Shareholder IC is growing, it develops and has a stable economic situation.
Гугл:
Цитата:

С 1 августа акционер компании СК празднует 9 месяцев с момента открытия сотрудничества с отдельными инвесторами . 9 месяцев достоверности подтверждается устойчивым ростом числа акционеров во всем мире. Определенно мы ценим наше сотрудничество , и мы приложим все усилия, чтобы быть на ожидания наших акционеров . Новые филиалы планируется открыть в ближайшем будущем . Сегодня мы можем твердо заявить, что акционер СК растет, она развивается и имеет стабильную экономическую ситуацию .

Sharp666 03.08.2016 00:12

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Вот сволочи) ещё и празднуют на наши бабки с отдельными инвесторами :d-thumbup:

Alexrudolf 05.08.2016 00:11

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Сейчас захожу в свой личный кабинет и не верю своим глазам: исчезла акция "Геологоразведка". 23 мая я покупал одну акцию - ее нет. В графе "Баланс": 0.00. Вот такие чудеса! Акцию забрали и обнулили баланс...

Kuzbas 10.08.2016 21:04

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Цитата:

Сообщение от Murad Ali (Сообщение 11047639)
учитесь хитранерству

Ага, такие хитранеры просерают больше обычных инвесторов.

barkov 10.08.2016 21:14

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Цитата:

Сообщение от Kuzbas (Сообщение 11166262)
Ага, такие хитранеры просерают больше обычных инвесторов.

согласен, а еще они портят индустрию своими воплями после того как вывели деньги - типа скоро скам и т.д.!!!

Alexrudolf 12.08.2016 17:08

Re: shareholder-ic.com (shareholder.company) - SHAREHOLDER Investment Corporation
 
Баннер Shareholder только что висел на Сеоспринте. Средства они не привлекают... ага... как же...


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot