Хайпы Фасты(Fast) — что за проекты и как в них зарабатывать?

В разделе Всё о HYIP

Хайпы Фасты (Fast) — что за проекты и как в них зарабатывать?

В последнее время очень популярны проекты — хайпы фасты. В принципе, фасты всегда пользовались спросом и популярностью, но в последнее время просто заполонили форумы и сдвинули проекты с другими процентными ставками далеко назад. Люди не хотят по полгода отбивать свои инвестиции или же получать 20 % в месяц, фактически при тех же рисках, что и в фастах, в которых за несколько дней можно удвоить свои инвестиции. Fast — в переводе с английского языка «быстро». Именно этим и привлекательны фаст проекты: быстрый заработок, игра, драйв, адреналин. К фаст хайпам нужно относиться именно, как к игре, но к игре в которой можно очень хорошо заработать. А если это «хороший» фаст проект, то в нем получится приумножить неплохую сумму. Но, все зависит от вас, вашего азарта, умения вовремя остановиться, понимания работы фастов, умения оценивать ситуацию, да и, вообще, обычное чутье.


фаст


Доходность фаст хйпов колеблется от 2 и более % в день. Небольшая партнерская программа 1-4 %, в редких случаях 5 %. Сроки работы от одного дня до нескольких месяцев. Исключением являются хайп партизаны, которые нарабатывают срок с менее привлекательными тарифными планами либо с такой же доходностью от 2% в день. Это чаще всего показывает, что такие проекты «псевдопартизаны» не доживают до момента редизайна и оказываются типичными баблосборами.


Как выглядит хайп фаст:

 
В принципе, нет ничего особенного и чаще всего сайты довольно-таки простые, что в исполнении, что в наполнении сайта информацией, навигацией, но не без исключений. Практически, всегда фасты на английском языке и на скрипте Goldcoders. Сразу же бросится в глаза множество тарифных планов размещенных на главной странице с весьма внушительными процентами, с двумя тремя нулями. Обязательно несколько предложений «о компании» — легенда.


хайп фаст


Регистрация в хайп фасте:

 
Не все знают английский язык даже на уровне трех слов. Понятно, что опытные игроки могут пройти ее с закрытыми глазами, так что это для тех, кто не в теме. Проблема с регистрацией в таких проектах между прочим весьма распространенная. Кнопку регистрации найти можно со словами : start now, join now, sign up, registr.


регистрация в хайп фасте


 

Your Full Name: Ваше имя Gena
Your Username: Логин ( на англ.яз) twogarin87
Define Password: Пароль 123456789
Retype Password: Повторите пароль 123456789
Your Perfectmoney Account: Ваш номер счета в ЭПС U1234567
Your E-mail Address: E-mail
адрес
GenaKroc@gmail.com
Retype Your E-mail: Повторите E-mail адрес GenaKroc@gmail.com
Secret question: Секретный вопрос Мое имя?
Secret answer: Ответ на секретный вопрос Гена
Your Upline: Кто вас пригласил Желательно twogarin87

Как видите, сложного ничего нет. Единственное, хочу дать пояснение по поводу пунктов «секретный вопрос» и «ответ на секретный вопрос». Рекомендую не пренебрегать этими пунктами, они для вашей же безопасности аккаунта, и их знает только Вы и админ. Предположим, вы решили сменить почту или кошелек в настройках кабинета. Но вы самостоятельно этого сделать не сможете в большинстве случаев без помощи администрации, так как опытные админы закрывают такую возможность редактирования платежных реквизитов, почты и оставляют ее только через поддержку и обращение к администрации. Для чего?


попытка взлома фаста


Опять же таки предположим, что Вам взломали аккаунт, где находятся ваши денежные средства. Без сомнения, злоумышленник не будет выводить их на ваши реквизиты. А попытается редактировать платежные данные, но они не редактируются. Напишет админу и придумает жалобную историю, почту взломали, кошелек увели, что-нибудь такое. А админ должен, вернее, просто обязан спросить и задать секретный вопрос, на который нужно будет ответить — облом.


Тарифные планы в хайп фастах:

 
Открывая сайт и видя на нем тарифы с сумасшедшими процентами, многие приходят в какую-то ярость. Не разобравшись ни в чем, некоторые личности сразу начинают сыпать вопросы. Вы больной? Откуда такие проценты? Что вы мне лохотроны подсовываете? Это же обман, дураков нет. Могут удалить,заблокировать, не забыв наговорить гадостей, так как посчитали вас лохотронщиком. Это все не от большого ума или профессионализма (которыми многие себя считают), а скорее наоборот от незнания того, о чем вы говорите.


Пример тарифов:
 
тарифные планы в хайп фасте


Тарифные планы я взял с работающего хайп фаста на блоге. На картинке с тарифами нету еще трех тарифных планов с куда более внушительными процентами, но и эти, я думаю, впечатляют уже. Действительно, на первый взгляд, видя такие проценты, можно понять людей, которые пришли в изумление, видя такое. Но на самом-то деле все куда проще, достаточно всего лишь зарегистрироваться и перейти в пункт меню в кабинете «Make Deposit». И что мы видим?


развернутые тарифные планы в хайп фасте


Ой-ей, оказывается, чтобы получить заветные 130% за один день указанных на главной странице сайта, нужно инвестировать 50.000 $. Даже если найдется такой вкладчик, решивший рискнуть такой суммой, я гарантирую, он сразу же положит проект и он закроется, тем самым подставив других людей, которые инвестировали в проект.


Исходя из данного плана на один день, рабочим и более доступным является «plan 1» с минимальной суммой входа 10 $ и максимальной 999 $. Где через 24 часа мы получим 3 %. Часто бывает такое, на форуме mmgp пишут : прошло 24 часа, я получил 10.3 $, где тело вклада? Где обещанные 103 % ? А тела то и нету, оно вошло в выплату, где 3 % это прибыль, а 100 % тело депозита. Вот такой подвох вы найдете во всех фастах, что с тарифами на главной, что с якобы завышенными процентами в тарифах в кабинете. С остальными планами все тоже самое. Для чего все это нужно? Да объяснение этому вполне очевидное. Рассчитано все это для привлечения внимания — жадных вкладчиков, буратин, новичков.


Помимо тех «адекватных планов»(как выяснилось), что выше были на картинке, практически, во всех фастах есть планы что-то вроде вип. Вот в них все по «честному».


тарифы для буратин в хайп  фастах


Возьмем с более доступной суммой входа 3000 % через 44 дня. Инвестируем 200 $ и через 44 дня наша инвестиция превращается в хорошую сумму в 6000 $. Круто, не правда ли? На кой ляд ежедневно выводить и получать по 3 %, тратиться на комиссию платежной системы, когда есть такие планы. Я, конечно же, утрирую и шучу, так как в данных планах таится большой подвох. А подвох в том, что эти планы делаются именно и опять же для жадных вкладчиков, буратин, новичков. Это, те люди, которые хотят в короткие сроки озолотиться. Да, вот только не тут то было. Данные планы делаются специально для заманухи конкретного контингента, по которым, даже если проект еще будет работать к этому времени — ничего не получат.Так для чего тогда эти тарифные планы, если по ним никто ничего не получает? Опять ответ весьма прост. Те деньги, что вы инвестировали на тот план, проще говоря уйдут на выплаты более опытным пользователям, которые играют на плане на один день, то есть для обеспечения притока на выплаты. Ну, а если уж кто-то поведется и инвестирует на вип план на 5 дней, то проект может закрыться и на следующий день. Все зависит от потребностей админа, опыта, динамики и какая у него планка унести с собой при закрытии проекта.


Итог по тарифным планам в хайп фастах:

 
Играйте только на плане на один день. Если уж так неймется, то планы на 3-7 дней можно попробовать. Оперируйте небольшими суммами, не буратиньте. Хорошему хайп фасту и админу нужно время, чтобы зарекомендоваться, раскачаться, развить проект и вот потом можно будет подумать о более серьезной игре. Инвестиции в фаст проекты свыше тысячи долларов просто губительны, если админ настроен на продолжительную работу — испытано на себе. Был, по-моему, проект БТС плаза, и вот там-то я решил поиграть тысчонкой. Админ неслабый, работать умеет, когда захочет и не мешает. 5 дней я инвестировал с баланса и получал по 40 $ — проценты. А на шестой админ мне заблокировал аккаунт. Обратился я в поддержку и получил ответ : «Вы не можете зарабатывать больше, чем админ». Хорошо, что есть связи какие-никакие и удалось решить этот вопрос,и получить свои деньги еще и с процентами. Но можно сказать мне просто повезло. Вот так вот бывает, когда мешаешь работать и буратинишь. С тех пор подобное я больше не практикую и уяснил, рублями в фастах делать не фиг.


Саппорт в хайп фастах:

 
Если у вас возникла какая-то проблема или остались какие-то вопросы, которые вы не можете решить без администрации сайта, и вы решили обратиться по форме обратной связи на сайте, то делать это следует исключительно на английском языке. То ли это косяк скрипта голд колдерс, то ли это админы криворукие и не могут настроить правильно кодировку в скрипте, но факт в том, что напиши вы админу на русском языке, он получит в ответ каракули, а не то, что вы писали ему. В лучшем случае, вам ответят, чтобы вы написали на английском языке, в худшем на вас просто забьют, а вы будете ждать ответа.


Как зарабатывать в хайп фастах:

 
Вот тут уже интереснее. Итак, у нас есть всего 10 $. С которых мы будем получать 30 центов, то есть 3 %. И еще у нас кошелек не верифицирован и перфект мани с нас берет комиссию 2 %. В итоге у нас за сутки 1 % чистыми. Кошелек конечно же нужно верифицировать и экономия на комиссиях будет весьма ощутима. Не очень перспективно как-то при обещанном умножении средств в начале статьи в короткие сроки. И тут свои приколы есть. Основной заработок в хайп фастах, как ни странно не на процентах по депозиту, а именно на возврате реферального вознаграждения вам вашим вышестоящим (аплайном, спонсором, пригасившим). Но ведь не каждый захочет отдавать свой «кусок хлеба» за приглашения обратно — этому тоже есть решение. Обычно в главном меню фаста, есть пункт меню «оцените нас»,»rate us». И вот там-то прячутся картинки статус баннеров сайтов мониторингов, которые админ купил и которые производят возврат реферального вознаграждения и не просто возвращают, то что получили от проекта, а дают его в разы больше. К примеру с 10 $ при регистрации по партнерской ссылке сайта монитора, он вам вернет 2 $. Итог за сутки 2.3 $ , из них мы вычитаем комиссию перфекта и получается мы заработали за 24 часа 21 %. Делаем реинвест снова в проект и все повторяем, правда со второго депозита монитор будет уже возвращать не 2 доллара, а к примеру один и то это уже хорошо и ощутимо. И да вот еще что, во многих проектах нету комиссионных с баланса, поэтому нужно каждый раз выводить депозит и проценты и заводить заново деньги с кошелька. В итоге за неделю мы удваиваем свою десятку. Есть способы, как быстрее все это сделать, но про них писать я не буду, так как чреваты они последствиями остаться вообще ни с чем.


Подведем итог по хайп фастам:

 
Фаст хайп — игра, но игра прибыльная хоть и опасная. Много нюансов, в которые нужно вникнуть и понять. Большой плюс — быстрый заработок в короткие сроки. Большой минус — проекты не для инвестиций больших сумм. Не забывайте о «элементарных правилах при игре в HYIP»

 

 

Комментарии (6)

  • kissska

    |

    Сильная статья, откровенная и правдивая! в фастах можно отлично заработать и приумножить свой капитал, особенно, если рядом такой наставник! для новичков это будет откровение: про мониторы, про ту же банальную регистрацию!! мне очень понравилась, спасибо!

    Ответить

  • Ell

    |

    Отличная статья, да и вообще, много полезной информации на сайте! Читайте, не ленитесь, все очень жизненно.
    Благодарю.

    Ответить

  • InFoMaN

    |

    Главная проблема фастов, да и не только их, не знаешь сколько отработают, до какой поры можно спокойно реинвестить. Конечно сигналы скама в помощь, но зачастую даже без них проекты сыпятся неожиданно, сподвигая в будущем на хитран.

    Ответить

  • mistyk894

    |

    Какая замечательная статья!
    Везение — это конечно же сила, но и как написано в статье, надо хоть немного думать головой!
    Благодарю!!!!

    Ответить

  • Maks

    |

    Да,статья толковая и поучительная,особенно для тех кто недавно в теме,или для тех кто бегает по чатикам—кошелькам и полноценным проектам внимания не уделяет виду того что там (типа все сложно).
    Данная статья дает возможность более ближе и четче увидеть проекты ,понять их суть, правила новигации по сайтам,и т.д….причем все проекты ,а не только фасты.

    Ответить

  • Андрей

    |

    Да, статья очень полезная,написано очень живо и понятно. Спасибо за подробное объяснения многих пунктов!

    Ответить

Оставить комментарий