MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,747 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2017, 00:46
#181
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: lbsportsinvestment.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
никаких упоминаний ни о каких страховках
Совершенно верно. Более того я тут сам потерял хорошую сумму. И те, кто знаком с тем, как работает мой блог, прекрасно знают, что почти во всех проектах, что я беру на блог инвестированы помимо листинга, а то и вовсе без него собственные средства.
twogarin87 вне форума
Старый 08.07.2017, 01:24
#182
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: lbsportsinvestment.com

Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
И те, кто знаком с тем, как работает мой блог, прекрасно знают, что почти во всех проектах, что я беру на блог инвестированы помимо листинга, а то и вовсе без него собственные средства.
и компенсации тоже из своих
чтобы без обид-если бы не было крокодила со страховкой то был бы чебурашка или старуха шапокляк со страховкой,результат был бы тот же
tigr вне форума
Старый 08.07.2017, 11:12
#183
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: lbsportsinvestment.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
и компенсации тоже из своих
да из своих, админ слился после скама кинув и меня В этот раз пришел под другой аватаркой из расчета "не узнает" в след раз рассчитывает на тоже самое видимо - хитрый и гениальный план.
twogarin87 вне форума
Старый 08.07.2017, 16:19
#184
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Re: lbsportsinvestment.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот если б знал что тут крокодил со страховкой нарисуется ни за что бы не вложился
итог -20


сейчас надо смотреть не на суперподготовку и техданные а на страховку и какая команда с бонусами заходит
если есть страховка где то можно смело проходить мимо
если админ дает страховку значит долгой работы не будет
Ну и с этим положением совершенно согласен.

добавлено через 4 минуты
WOH!
Вы и тут успели навонять.
Сколько админ-скамер запатил?
pilot2014 вне форума
Старый 08.07.2017, 23:13
#185
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 606
Благодарностей: 72
Re: lbsportsinvestment.com

Дааа, быстро он сдулся...
WINDOF вне форума
Старый 09.07.2017, 13:01
#186
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от KOS500
админ такой проект убил!
Самое неприятное во всем этом даже не то, что убил свой проект, а то, что такие вот с позволения сказать "админы" и индустрию целенаправленно постепенно убивают, вынуждая вкладчиков или совсем уходить, глядя на такой участившийся беспредел даже в средниках, или переходить на игру исключительно мелочью ( самых стойких оставшихся игроманов)), - лишая тем самым и хорошие исправно работающие проекты и вкладчиков, и нормального развития, т.е. вынуждая и их же закрываться раньше времени ввиду отсутствия притока..

п.с. у меня здесь деп 100 - 20 компенсация - 12 рефбек = 68$ убытки - сумма-то совсем небольшая конечно (и в данном случае выражение "админу на помаду" как раз очень верное будет), но здесь в первую очередь даже и не размер потерь важен, а сам факт вот такого бессовестного кидка форумчан (т.к., естественно, не успели еще зайти другие вкладчики, кроме нас, за такой небольшой отрезок времени от старта, ибо и попыток работы/или хотя бы видимости работы здесь ведь не было совсем - поэтому, наяву конечно, что именно на форумчан и рассчитан он был), - т.е. в первую очередь именно отношение к форумчанам этим продемонстрировано, конечно, поэтому к следующим запускающимся и наше отношение должно быть соответствующим, т.к. таким, имхо, вообще нельзя давать возможность ни дня "работать", коль только для сбора они запускаются
Rutta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход